Subasta 923, Lote # 167
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Tira cómica II Firmado y fechado 2001 Grabado al aguafuerte y aguatinta E. P. 24 x 59.5 cm Estimado $8,000-15,000